NEWS

2018.11.20 Tue

フジテレビ「めざましTV」のVictoria's secret showで紹介されました!

2018.11.12 Mon

雑誌「GINGER 2019年1月号」にnaturismが掲載されました。

2018.10.06 Sat

雑誌「MAQUIA 2018年10月号」にnaturismが掲載されました。

2018.09.21 Fri

食べ過ぎちゃったときの強い味方♥美人が飲んでる「ナチュリズム」をCHECK!

2018.05.08 Tue

旅行券3万円分が3名様に当たる! #夏リズム リポストキャンペーン!

2018.05.16 Wed

脱毛サロン キレイモの成約キャンペーンでKOSO in naturism 14日分をプレゼント中!

2018.05.15 Tue

マツモトキヨシ(一部店舗)で、naturism全アイテムの販売がスタート!

2018.05.08 Tue

旅行券3万円分が3名様に当たる! #夏リズム リポストキャンペーン!

2018.03.03 Sat

snidelルミネ有楽町店のNEW OPENノベルティに、限定コラボ品(ケース付き)が配られました。

2018.03.01 Thu

snidel梅田EST店リニューアルOPENノベルティに、限定コラボ品(ケース付き)を発表。

2017.10.29 Sun

KOSO in naturism × 田中里奈さんのコラボパッケージ(14日分)を新発売。